Крем понравился. Не знаю, какой от него эффект будет в холодное время года, но для теплого периода подходит, так как легко и быстро впитывается, нет жирного блеска, запах приятный, ненавязчивый. Судя по составу: химии 'минимум' для такого крема. Собираюсь приобрести данный крем для мамы.

Заказывал для жены. Хотела попробовать это средство из-за начавшихся проблем с кожей,но не могла из-за цены. Теперь это средство доступно для пробы всем желающим и это нам нравится.)

Очень классный запах! Большой объем пробника дал возможность оценить крем во всей его красе. Кожа после него ровная, без пигментации, приятная и нежная!

Хороший крем, с приятным запахом, быстро впитывающийся, не оставляет жирного блеска на лице.Рекомендую!

Отличный крем. Тон кожи выравнился, консистенция приятная, не липкая. Запах не навязчивый. Рекомендую..

Прекрасно подошел для сухой кожи лица, легко впитывается, запах ненавязчивый, классный крем!

жене понравился!сказала супер!спасибо!

Пробери как известно ресурс для всей семьи. Сестра заседает, девушка тоже. Ну и...я))). Сестра постоянно пользуется этой маркой. Вот и закакзал ей кремик в подарок. Пусть порадуется. А она и рада. Крем ей понравился. Вот уже 2 недели пользуется. Кстати у него классный цветочный запах(сам отметин.) Решено-купим еще)))

Отличный крем. Приятный аромат и кожа дышит

Крем действительно хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи. Не понравился запах и то, что он скатывается, даже после применения пилинга.