• BLISSTEES Professional 3D - отзыв от NikkiKim - 15.04.2016

NikkiKim, размещено
    Товары фирмы BLISSTEES очень качественные и могут удовлетворить запросы потребителя. Ещё бы усовершенствовали систему использования и вообще бы было отлично, но даже так, ради результата можно потерпеть небольшие неудобства.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от Anastasia - 25.10.2013

Anastasia, размещено
    Прикольные штучки, сначала не очень понятно как они действуют, но результат виден сразу. Я не курю, но люблю черный чай, достаточно удобно, потому что идти на отбеливание к стоматологу нет смысла.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от свет44 - 22.06.2015

свет44, размещено
    Попробовала, с обратной стороны упаковки есть инструкция по применению в картинках.В каждом пакетике две полоски: одна для верхних зубов, вторая, которая поменьше - для нижних зубов. Запах ментоловый очень слабый. Во рту не почуствовала дискомфорт. За парочку раз выбелить не удалось, но эфект есть. Так что вперед...
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от Ираида - 04.09.2013

Ираида, размещено
    Очень понравились пробники! Эффект увидела уже через 10 минут после нанесения полосок. Неудобно, конечно, ходить в них пол часа, но оно того стоит. На днях куплю полную версию продукта. Все-таки курс нужен. Советую попробовать.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от nmiura - 09.12.2013

nmiura, размещено
    Природная лень сыграла злую шутку с моими зубами. Я стеснялась улыбаться при разговоре, на фото я улыбаюсь только с закрытым ртом, растягивая его странную ухмылку. Наконец я решила попробовать отбеливающие полоски. Система действительно профессиональная, после использования ощущение, как после выхода от...
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от astorinov - 15.03.2014

astorinov, размещено
    Хорошее средство для домашнего использования и хорошая альтернатива отбеливания в клинике. Эффект при использовании полноценной версии продукта должен быть не хуже чем  в клинике, но дешевле выйдет однозначно. После первого же применения зубы стали светлее.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от Елена - 31.10.2013

Елена, размещено
    Муж много курит, пьет кофе, и ругается матом)). Решил попробовать эти полоски, чтобы понять есть ли эффект, хоть какой-нибудь. Конечно, голливудской улыбки ожидать не стоит, но зубы действительно стали светлее. Главное - найти полчаса в день, когда можно будет уделить этому время. Особых неудобств не доставляет,...
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от Анастасия - 05.03.2014

Анастасия, размещено
    Очень понравилось, действительно заметна разница уже после пару использований!Особого дискомфотра во время использования не доставляет, пол часа проходила совершенно спокойно с полосками на зубах) Пока не попробовала, сомневалась стоит ли покупать, теперь ответ очевиден. Очень полезная штука.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от Анонимка - 30.11.2015

Анонимка, размещено
    К сожалению средство мне не ронравилось...после первого раза естественно результата я не увидела...После нанесения стало резать зубы что я даже испугалась...вряд ли от хорошего средства будет такое действие.После этого средства бросила все свои идеи по поводу отбеливания зубов.
  • BLISSTEES Professional 3D - отзыв от tanyuxxxa - 01.12.2015

tanyuxxxa, размещено
    Очень хорошее отбеливание зубов, 100 процентов безопасно для эмали испробовала на себе очень довольна, жалко что досталось только миниатюра, в последствии в принципе готова к покупке полноценного продукта очень понравилось!!!Всем советую, из этой серии хотела бы тоже еще попробовать продукты, надеюсь у пробери они...

Ребята, осталась в восторге! Хоть я не курильщик и зубы чищу регулярно, но эффект увидела уже через 10 минут. Всем советую!

Решил попробовать. Слышал много хороших отзывов, но сам не пробовал. О своем опыте обязательно напишу!

Заметная разница-до и после! Зубы реально становится белее. А если использовать регулярно-можно добиться прекрасных результатов)

прочитав положительные отзывы заказала, т.к. хочу попробовать отбелить свои не белые зубки. Если все гуд - закажу полную версию, чтобы пройти полный курс до конца