• Apadent Kids. - отзыв от Отчаянная домохозяйка - 26.03.2016

Отчаянная домохозяйка, размещено
    Что обещает производитель :Волшебная зубная паста Apadent Kids создана японскими учеными специально для детей.Она эффективно борется с кариесом и помогает сохранить зубы крепкими и здоровыми с самого раннего возраста.У Apadent Kids просто чудесный землянично-виноградный вкус, который очень нравится детям и взрослым.
  • Apadent Kids. - отзыв от Ninon - 04.12.2013

Ninon, размещено
    Не очень уверен, что это именно детская зубная паста. Дочке почти два года, пасту успешно съела и она ей не понравилась, потому что паста на вкус мятная-как и все взрослые зубные пасты.  Поэтому зубы чистил сам, чтобы смог написать отзыв :)Пенится паста отлично, обладает мятным вкусом( может быть не таким сильным как...
  • Apadent Kids. - отзыв от inessa38 - 12.04.2016

inessa38, размещено
    Компонент Нано-Гидроксиапатит является поставщиком этих необходимых для здорового роста веществ. К тому же он уничтожает кариес на ранних стадиях, борется с налетом и болезнетворными бактериями,восстанавливает микротрещины и микродефекты эмаль. Приятный ягодный аромат.
  • Apadent Kids. - отзыв от rina - 16.01.2014

rina, размещено
    Взяла попробовать себе, хоть я и далека от детского возраста, просто выбор пробников как-то скромен.Вкус у пасты фруктовый с намеком на мяту, какой-то не очень выраженный.Паста пенится очень хорошо, пену образует густую, кремообразную, на мой взгляд ддля детей самое то.ПРобника может хватить более. чем ра один раз.
  • Apadent Kids. - отзыв от 223 - 20.03.2016

223, размещено
    Очень маленький пробничек. Хватило на 2 раза почистить зубы. Чистила сама, ребенку не доверила тестирование.При чистке паста образует много пены. Лично я такое не люблю, приходится часто полоскать рот. На вкус правда приятная, не щиплет, фруктовая, слегка мятная, освежает хорошо, но ненадолго.
  • Apadent Kids. - отзыв от Masterita - 11.06.2014

Masterita, размещено
    Паста пришлась по душе моему ребенку, дочка чистила зубы с удовольствием. Приятный вкус, натуральный, не раздражающий запах, хорошо очищаются зубки. Очень экономично используется, хватает совсем немного, чтобы почистить всю пошлость рта.
  • Apadent Kids. - отзыв от wwssss21 - 20.07.2015

wwssss21, размещено
    Паста моему ребёнку очень понравилась, вкусно пахнет земляникой, чистит зубки отлично. Для чистки зубов надо совсем чуть-чуть, экономична. Как заверяет нас производитель не содержит SLS, парабенов, фторидов и красителей. Она эффективно борется с кариесом и помогает сохранить зубы крепкими и здоровыми с самого...
  • Apadent Kids. - отзыв от Альбина - 27.10.2015

Альбина, размещено
    Паста Ападент Кидс создана специально для детей. Поэтому ею мы чистили зубки нашей маленькой принцессы. На запах паста довольно приятная, наверняка и вкус у пасты был хороший. Паста отлично счищает налет и остатки еды с зубов. После чистки остается только свеженький еле уловимый запах.
  • Apadent Kids. - отзыв от Суламифь - 19.02.2014

Суламифь, размещено
    Суперская детская паста! И чистит хорошо, и на вкус очень приятная! Я своему маленькому привереде не могла нормально пасту подобрать - все ему невкусно, а эта ему понравилась. Соответственно чистить зубы ею дает столько, сколько нужно. Так что обязательно буду брать полноразмерный продукт.
  • Apadent Kids. - отзыв от Aisha_San - 27.04.2014

Aisha_San, размещено
    Вполне хорошая зубная паста, прочитанного в описании заявленного землянично-виноградного вкуса я не почувствовала, но отметила, что мятный привкус не активно выражен. Сложилось впечатление, что после завтрака зубы остаются как только что почищенные.

Классная паста)

Ребенку очень понравилась, не плевался, а чистил с удовольствием

Хорошая паста. Главный её плюс в том, что она приятна на вкус и ребенок чистит зубы с удовольствием)))

Хорошая паста, очищает прекрасно!

Отличная паста. Чистить ей очень хорошо)) Думаю куплю)

Хорошая паста. Ребенок с охотой пользовался, зубки в отличном состоянии.

Приятная на вкус!

Для деток очень не плохая паста.Запах приятный.Очищает зубки хорошо.В магазинах такой не встречала.

советую