• TIANDE Master Herb - отзыв от Pavel - 15.04.2014

Pavel, размещено
    Использовал приобретенный у Вас шампунь , он мне очень понравился .Шампунь с натуральными инградиентами и с изысканным  ароматом прекрасно питает и смягчает  кожу головы , хорошо смывается , волосы долго остаются чистыми , шелковистыми и послушными.
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Елен - 25.06.2015

Елен, размещено
    Шампунь великолепно пенится,хорошо очищает волосы,питает кожу головы.Аромат приятен и ненавязчив.Это прекрасное сочетание,я осталась им довольна!Неплохой вариант для соотношения цена и качество.
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Bambucha - 22.04.2014

Bambucha, размещено
    Облысением я конечно не страдаю, но для интереса попробывала. Пенится не очень хорошо, да и запах травянистый, НО, он просто обалденный.!!! Волосы реально стали меньше выпадать, волосы 3 дня выглядили прилично, когда от своей шампуни на 2 день уже блестят у корнях. Я правда влюбилась. Думаю, куплю для профилактики.
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Kroxa - 04.11.2015

Kroxa, размещено
    Этот шампунь TIANDE Master Herb от выпадения волос, но конечно же почуствовать эффект после одного применеия невозможно, нужен цикл. В целом он мне понравился, волосы вымыл хорошо, они стали шелковистыми, с приятным запахом. Захотелось продолжить использования этого шампуня, чтобы убедиться насколько он соответствует...
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Лена63 - 13.04.2014

Лена63, размещено
      У меня большая проблема , стали выпадать волосы, я  перепробовал массу средств и очень  надеюсь ,что именно этот шампунь мне действительно поможет. Он  увлажняет кожу головы , укрепляет волосяные луковицы , великолепно убирает все загрязнения , прекрасно смывается .
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Mary - 08.04.2014

Mary, размещено
    Не могу пожаловаться на отсутствие волос или глобальные проблемы с волосами, поэтому заявленный эффект от применения шампуня в полной мере не смогу оценить. Но промывает волосы хорошо, бережно. Волосы блестящие и шелковистые.
  • TIANDE Master Herb - отзыв от Александра2016 - 15.03.2016

Александра2016, размещено
    у меня недавно начали пучками вылезать волосы и решила попробовать шампунь Тианде от выпадения, волосы стали гуще и больше не выпадают в таких количествах. Шампунь хорошо укрепляет луковицы волос и они перестают выпадывать. Очень хороший шампунь!! Рекомендую!!!