Elena Kosolapova размещено

Первое, что кинулось в глаза на пробнике-это надпись использовать с 30 лет. Мне 25 возможно поэтому он и не подошел мне. По консистенции бальзам жидкий, поэтому я не могла толком распределить его по волосам, отсюда делаю вывод, что бальзам достаточно неэкономичен, также он непрозрачный, скорее какого то молочного цвета. Большой плюс бальзама в том, что в него входит очень много масел (оливковое, миндальное, масло чайного дерева и др), что доказывает его относительную натуральность. Но наверное им надо пользоваться дольше, чем я это делала, чтобы увидеть хоть какой то эффект от этих масел. На деле же скажу так, что при использовании бальзама волосы мягче не становятся, основной моей проблемой является, то что я не могу расчесать волосы без бальзама, а тут я с бальзамом не могла их расчесать, после использования они стали, грубые, пушились и с трудом расчесывались, вобщем намучалась я конкретно. Возможно для тех, кому за 30 бальзам для волос Сто рецептов красоты "7 активных масел" как раз подойдет и будет эффективен, но людям младшего возраста я не рекомендую его.