Elena Kosolapova размещено

Соус Calve "Барбекю вкус с дымком" мне принесли на пробу новый вид соуса. Свежий вкус томатов и не большой приятный запах - аромат настоящего дыма. Свежий натуральный соус для барбекю приятный вкусный и необычный появился на наших магазинных прилавках. Соус майонез и томатный Calve " - это Calve Premium Quality томатный острый соус для мяса курицы или других мясных блюд.Коричнево - красноватая томатная масса с приятным и душистым ароматом густоватой консистенции. Которую можно при желании и если на крайний момент нет мяса или рёбрышек я с удовольствием намажу на кусочек хлеба и удалю жажду голода. Меня ещё устраивает, что соус не вызывает аллергических реакций и раздражений в желудке. Я как то уже устала от постоянных майонезных соусов, а этот Calve Барбекю хоть какое то разнообразие и новый вкус который поострее кетчупа и вкуснее будет майонеза. Теперь можно купить просто рёбрышек и с таким удивительным соусом Calve для быстрого приготовления изумительного и очень вкусного мясного деликатеса. Новый соус с дымковым ароматом и вкусом удивительных разнообразных трав теперь постоянно будет находиться в моём холодильнике. Мне понравился новый томатный соус Calve и считаю, что мои друзья по достоинству оценят эту удивительную приправу из томатного соуса и дыма.Отличный энергетически ценный натуральный и пищевой продукт, где имеются белки жиры и углеводы необходимые для питания. Расфасован Соус Calve "Барбекю вкус с дымком" в пластиковый не прозрачный пакет объёмом 230 грамм