Sofa размещено

Началось мое знакомство с этой линией с пробника шампуня и бальзама ополаскивателя.Состав достаточно многообещающий, и оливковое масло, и репейное, и миндальное, и масло зародышей пшеницы и мятное, а также облепиховое и масло чайного дерева. В общем одни полезности.

Ну вот, дождалась) Отключили горячую воду, и я решив помыть голову в фитнес клубе, взяла пробники с собой. Начитавшись массу положительных отзывов, решила обойтись только пробниками, без дополнительных спреев и силиконов.

От души попотев на тренировке, залезла мыть голову. Пробник очень легко открылся, очень порадовало. В Пробнике было 10 мл, что вполне хватило на длинные волосы, чуть ниже лопаток. Шампунь очень хорошо мылится, дает густую пену. Когда я начала его смывать, то на ощупь почувствовала, что мои волосы какие-то ребристые. Меня это насторожило. Прополоснув волосы бальзамом из этой же серии, волосы на ощупь смягчились и стали более гладкими.

Протерев голову полотенцем, я попыталась их расчесать. И тут то я поняла, как я оплошала, что не взяла спрей для облегчения расчесывания. Хотя я не терла голову полотенцем, но волосы спутались так, что я еле их прочесала, со слезами на глазах выкидывая клоки волос с расчески в корзину( Но это далеко не все неожиданности. Посушив феном, волосы стали торчать во все стороны, как одуванчик. У меня нормальные послушные волосы, Но этот шампунь "творит чудеса".

Волосы жирнятся уже на следующий день. Так что этот шампунь я не рекомендую. Очень рада, что не купила полноценную версию, а обошлась пробником.