Anastasia размещено

Наборчик мне очень понравился. В него входит две упаковки чая по 25 пакетиков серии, "Нежный и ароматный" и "Крепкий и бодрящий", а так же 50 пакетиков "Отборные чайные листья", ну и конечно же кружечка.Сама кружечка не плохая, но на мой взгляд уж слишком много всего на неё изображено. Мне кажется, достаточно было бы ветки сакуры и гейши, все остальное ни к чему. Кружка очень удобная и вместительная. Пить чай из неё - одно удовольствие.Чай Lipton Yellow Label Tea мне очень нравиться. Скажу честно, мне лень мыть заварник, поэтому стараюсь приобретать чай в пакетиках.
Пакетики выполнены очень аккуратно. Заваривается чай достаточно быстро. Мне хватает и трех секунд. Одну, две минуты, как указанно в инструкции я не соблюдаю, так как получается одна сплошная заварка. Вкус чая яркий и насыщенный, присутствует тонкий аромат чайных листьев. Своей двухлетней доченьке я даю его с лимончиком и сахарком.
Для меня попить чай - это способ не много отдохнуть, и расслабиться. Проводя минутки с чаем Lipton и вкусняшками, мне удается это сделать.