Дигитайзер 3d размещено

Рекомендуется для дневного применения.
Упакован гель в прозрачный бутылек объёмом 30 мл. Очень понравился дозатор, позволяет выдавливать небольшое количество геля.

1)Мгновенный лифтинг.Пользуюсь данным средством утром. Гель освежает кожу, помогает снять утреннюю отечность лица, слегка подтягивает.

2)Увлажняет. В летнее время кожа у меня и так достаточна увлажненная склонная к жирности, поэтому подтвердить увлажняющее действие геля в течении 24 часов не могу
3)Гель действительно матирует и слегка отбеливает кожу.
4)Повышает упругость и эластичность. Об этом мне пока судить рано, т. к. кожа и так достаточно упругая.
5)Помогает избавиться от пигментных пятен. Может и помогает, но у меня их просто нет.
Состав у геля очень хороший. На первых местах в списке стоят натуральные компоненты:экстракт алое и сок лимона.
В общем гель очень понравился после его использования кожа отдохнувшая, снимает не большие отеки, слегка охлаждает и тонизирует. Лицо выглядит ухоженным, без жирного блеска. Кроме того у средства приятный, не навязчивый аромат. Пользоваться им одно удовольствие. Советую попробовать