ДолбиСуперСраунд размещено

Многие любят пельмени со сметаной, некоторые едят их с майонезом... Лично я покупаю Соус Calve "Сливочно-чесночный". Это отличное, на мой взгляд, так как придает очень приятный вкус и аромат любым пельменям. Каждый раз, когда берем пельмень, то обязательно покупаем Соус Calve "Сливочно-чесночный".
В составе этого соуса есть конечно некоторые консерванты. Но красителей нет. Можно найти пару Е. Тем не менее, основной картины не портит все это.
Соус имеет яркий сливочный вкус и легкий привкус чеснока. Это особое сочетание. Тому, кто придумал сочетание - 5 с плюсом!
Многие мои знакомые хвалят этот соус. Продается он любом магазине или супермаркете. очень удобная упаковка с крышечкой. Храниться прекрасно. В магазинах эта продукция всегда свежая.
Цена небольшая. Советую всем покупать этот Соус Calve "Сливочно-чесночный". Он придаст вашим блюдам неповторимый вкус. В преддверии новогодних и рождественских праздников может послужить на Вашем столе для любых целей как украшение блюда в плане вкуса и аромата. Приятного аппетита!