Cher_ami размещено

В свое время мне повезло на Проберри взять две упаковки маски Clear vita ABE (200мл). Одну я уже успела прикончить, а про вторую расскажу поподробнее.
Консистенция у нее плотная, как у густого йогурта. Это видно на фото. Когда наносишь на волосы, а потом смываешь, такое чувство, будто долго не можешь смыть. Мне нравится эта остаточная шелковистость (это лучше, чем когда маска смывается со скрипом). Тем более, волосы это не утяжеляет. Эффект однозначно есть: после применения мои локоны становятся мягкими и послушными.

Прямо на упаковке не сказано, как часто можно пользоваться этой маской, но написано что это "программа еженедельного восстановления..." Наверно можно пользоваться 1 раз в неделю.
Один минус я заметила: запах у этой women-маски какой-то мужественный, похожий на лосьон после бритья или пену. Но это мелочь по сравнению с её эффективностью.

В заключение вот вам еще одна хорошая Маска для густоты и блеска волос:1 яйцо взбить.По 1 ст.л уксуса, глицерина и любого масла (репейное, касторовое...).Всё смешать и нанести на сухие волосы и кожу головы-->под полиэтилен и в шапочку на 40 минут, затем помыть голову тепловатой водой с шампунем. Рекомендуется применять не более 2 раз в неделю.Профит.