Некси размещено

Самое время рассказать, чем же так продвинулись технологии Rexona за прошедшее время.

Знаете, фирмы, которые выпускают продукцию только определенной направленности априори считаются лучшими в своем деле. Rexona ведь только на поте и специализируется. Но мне как-то раньше не подходила, а теперь подошла. Или все-таки по душе мне шариковые дезики…?!
Если телевизор еще не успел рассказать Вам об Умной технологии Motion Sense, то я немного поясню.
Это первые какие-то суперумные антиперспиранты с капсулами свежести, которые вступают в действие в моменты Вашего активного движения. Это даже ощущается. Ниже расскажу, как.

Теперь о конкретно моем типе – «Сухость пудры».
Я выбрала именно этот дезодорант, потому что не терплю их липкости, вязкости и долгой сушки на подмышках. Мне нужно все быстро и без неприятных ощущений. Сейчас такие дезодоранты стали популярны у многих производителей. Идея мне нравится, главное, чтобы исполнение еще не хромало. Например, «Эффект пудры» Nivea неплохо справился с этой задачей.

Дезодорант «Сухость пудры» относится к линейке «Защита и забота о коже». На сайте Rexona можно просмотреть все линейки и выбрать – какая нужна именно Вам.