Некси размещено

Очередной раз искала в магазине какую нибудь маску для волос и подвернулась мне на этот раз маска от CLEAR VITA ABE (Восстановление поврежденных и окрашенных волос) производства Юнилевер Польша. Использую её третью неделю, за это время волосы выглядят хорошо, впрочем, как и тогда, когда я ещё не использовала эту маску, а пользовалась аналогичными средствами других фирм, но замечу, что эти средства стоили дороже или имели какие-то свои индивидуальные особенности,поэтому,хочу подметить,что это достойное средство,которое справляется со своими задачами,хоть и без чудес с волшебным восстановлением волос.

Применение. Обычно я наношу подобные средства , лишь с середины длины волос до кончиков, но эта маска другого плана, она предназначена так же и за уходом за кожей головы, что редкость (это вдвойне показывает, что объём баночки маловат, ведь продукта уходит на всю голову довольно много).Закрыв на это глаза хочу сказать, что маска хорошо смывается,не утяжеляет волосы и совершенно их не грязнит.Ощущения,результат. После мытья волосы неплохо расчёсываются, даже влажные,имеют приятный аромат. Высохнув, волосы гладкие, они кажутся более плотными на ощупь, они не сухие и не жёсткие, хорошо укладываются и блестят.