Balabuka размещено

CLEAR Шампунь против перхоти Основной Уход это второй шампунь, который я попробовала, благодаря proberry.

Это, как раз тот момент, когда тестирование было необходимо, ибо шампунь, лично мне, не подошел.

Беда, скорее всего, не в самом шампуней, а в моих волосах. После помывки головы, волосы выглядят отлично, мягкие, пышные, приятные на ощупь. Но в течении дня, к вечеру, чувствуются неприятные ощущения, кожа головы становиться сальной.

Хотя, производитель даёт пометку, что шампунь годиться для ежедневного применения.

Сам шампунь, имеет густую консистенцию, отлично пенится, не растекается. Как и все шампуни CLEAR, имеет удобную упаковку и крышку, отрыть которую легко одним пальцем. Флакон удобен тем что, когда шампунь подходит к концу, его можно перевернуть и все остатки стекут ближе к крышке, и вы сможете израсходовать продукт по полной.

В целом, шампунь не плохой, промывает голову отлично, а значит справляется со своей задачей. А так как все мы индивидуальный, то надо пробовать и искать свое.

Консистенция, аромат, стойкость аромата, хорошо пенится, экономный расход.

Волосы быстро становятся сальными.