Balabuka размещено

Получив на пробу Friskies в Подливе с КУРИЦЕЙ, решила сразу же порадовать свою киску.

Лакомство пришлось ей по животу, питомец рад.

Как и каждому хозяину, мне важно, чтобы мое животное питалось хорошими и качественными кормами, которые не только дают ему насыщение, но и не наносят вреда.

Как я уже говорила в отзыве про ROYAL CANIN Kitten кошка кушает мясико, а вот корм это поощрение и просто праздник для нее. Причины, по которым не кормим нашего питомца кормом, описаны в предыдущем отзыве.

Но, коль выпала возможность, протестировать, а заодно и побаловать ее, решила взять.

После приема данного корма, пищеварение не нарушилось, кошка съела его с удовольствием. Но причина, по которой не кормим кормами, возникла вновь, поэтому я, однозначно, не буду ее кормить этим продуктом.

В целом, все довольно таки прилично:

Упаковка удобная, имеется специальный надрез, для удобного открывания;

Порция на один раз;

Кусочки аккуратные, выглядит довольно таки неплохо, не как месиво;

Аромат приятный, чем то похож на тушёнку, неприятных ощущений не вызвал;

Кошка съела, конечно, с удовольствием, но "сюрпризы" проявились.

Я не могу однозначно сказать, советую я этот корм или нет, так как у нее на многие корма такая реакция. Возможно именно вашему любимцу этот корм придется по душе и вкусу.

Ценовая политика приемлемая, поэтому стоит, наверное, обратить на него внимание.

Ровные кусочки, соотношение подливы и лакомства, аромат, удобность использования.