Раиса размещено

В очередной посылке от Проббери оказался и корм ROYAL CANIN Корм для щенков с 2 до 10 месяцев. И его наша кошка не обошла стороной. Яркая упаковка со щенком, корм предназначен для щенков очень мелких пород, поэтому, думаю, подойдет и кошкам. Гранулы корма очень мелкие, с ними справится даже котенок. Запах корма-аппетитный, в составе белки, растительная клетчатка, минеральные вещества, экстракт бархатцев. Хозяин щенка, употребляющего такой корм, может быть спокоен за развитие щенка и его правильное пищеварение, животное получает всё необходимое.

ROYAL CANIN Корм для щенков с 2 до 10 месяцевЯркая упаковка со щенком, корм предназначен для щенков очень мелких пород, поэтому, думаю, подойдет и кошкам. Гранулы корма очень мелкие, с ними справится даже котенок. Запах корма-аппетитный, в составе белки, растительная клетчатка, минеральные вещества, экстракт бархатцев. Хозяин щенка, употребляющего такой корм, может быть спокоен за развитие щенка и его правильное пищеварение, животное получает всё необходимое.