Оксана размещено

Получила на пробу CLEAR Шампунь против перхоти Защита от выпадения волос, Пробберри нас балует! :Шампунь против перхоти Защита от выпадения волос мне безумно понравился, приятный запах, густая консистенция белого цвета. Хорошо вспенивается, для моих длинных волосах и нужно не очень много шампуня, поэтому получается очень экономно! :-)). Использовала шампунь с бальзамом ополаскивателем той же серии, эффект потрясающий, не нужно ходить в салон красоты и тратить кучу денег!, волосы легкие, хорошо промытые, просто струится и лоснятся! :-). Правда после применения этого шампуня волос полезло гораздо больше, может так надо, что бы новые росли лучше!? Обязательно куплю себе еще такой шампунь! :-) И посоветую всем своим подругам и друзьям!

CLEAR Шампунь против перхоти Защита от выпадения волос мне безумно понравился, очень приятный запах, густая консистенция шампуня, белого цвета. Хорошо вспенивается, для моих длинных волос нужно не очень много шампуня, поэтому получается очень экономно! :-)