Ксения1993 размещено

Мой отзыв о Крем-бальзам для рук Бархатные ручки sos-восстановление очень положительный! крем не жирный для увлажнения рук нужно небольшое количество и это большой плюс ( хватит на долго ) скажу честно нет большого опыта пользования кремов для рук так так не любила их но сейчас могу сказать после возможности получения пробный продукт данной фирмы возникло желание купить его в магазине повторно! Мне очень понравилась текстура крема! она не жидкая и не густая самое то что нужно! очень приятный запах! после нанесения на чистые руки, как будто есть ощущения бархата на коже очень приятное ощущение. честно не обращала раньше на крема внимание так как молодая ещё но этот крем теперь есть желание приобрести! спасибо!

нареканий нет