Раиса размещено

Попробовали мы с дочкой и вторую кашу от Nestlé® Каша безмолочная гречневая гипоаллергенная 200 грамм. Яркая картонная упаковка снабжена удобной застёжкой для многократного открывания-закрывания каши. В составе натуральные вещества, витамины, необходимые детям в период роста. На вкус каша гречневая, сладковатая.Каша быстро разводится водой или молоком без комочков. Очень выручает-быстро и удобно, не нужно мыть гору посуду и следить, чтоб не подгорела каша. Дочка с удовольствием ест эту кашу, а я спокойна, что она получает всё необходимое.

Каша Nestlé® безмолочная гречневая гипоаллергенная 200 граммЯркая картонная упаковка снабжена удобной застёжкой для многократного открывания-закрывания каши. В составе натуральные вещества, витамины, необходимые детям в период роста. На вкус каша гречневая, сладковатая.Каша быстро разводится водой или молоком без комочков. Очень выручает-быстро и удобно, не нужно мыть гору посуду и следить, чтоб не подгорела каша. Дочка с удовольствием ест эту кашу, а я спокойна, что она получает всё необходимое.