Ан размещено

Решила попробовать его, так сказать, узнать на себе, что это за новое слово в области «растворимый кофе». Вообще, я предпочитаю натуральный кофе, причём, придерживаюсь того мнения, что кофе нужно именно заваривать, а если просто залить кипятком натуральный кофе – извините меня, любители такого способа заваривания, но получается хрень, какого бы мелкого помола и какого бы хорошего качества не было кофе изначально. К сожалению, реалии жизни таковы, что иногда просто нет времени, а парой, что уж говорить, даже возможности заварить себе натуральный кофе. Поэтому, подумала я, если реклама хотя бы отчасти не врёт то Jacobs Millicano - это выход.

В целом я довольна этим кофе, для работы этот кофе вообще самое то, ведь он легко готовится и по вкусу неплох, возможно, что это даже не последняя пачка, которую я покупаю. Он лучше чем обычный Monarch, но всё же уступает натуральному, и если у вас есть возможность баловать себя заварным кофе – то лучше пейте его, Millicano всё-таки не может стать ему альтернативой. Однако, даже на пробу, советую купить этот Millicano, думаю, он многим понравится.