Демоника размещено

Мое впечатление от мыла очень хорошее Начнем пожалуй спервого самого на мой взгляд главного пункта это запах. Он приятный, все прекрасно знают что растение алоэ имеет очень много полезных свойств, его часто применяют при лечении различных заболеваний кожи. Я очень не люблю когда у мыла резкий аромат, поэтому мыло Camay с ароматом алоэ подходит мне больше всего, кроме этого,после использования некоторых видом мыла, которое по сути пахнет приятно, на руках остается не особо приятный запах, и такое явление встречалось довольно-таки часто и другими популярными марками, мыло Camay же оставляет приятных нежный запах на руках. Второе,мыло хорошо пенится и очищает кожу, по характеристикам подходит для нежной кожи и это правда, многое мыло сушит по свой сути кожу, однако Camay с ароматом алоэ придает коже мягкость и гладкость, не нужно после каждого мытья смазывать кремом для рук. Третье кроме того что мыло не сушит кожу, оно немного ее увлажняет и ручки становятся чистенькими и гладкими приобретая здоровый вид. Мой итог таков, что мыло Camay с ароматом алоэ не просто отличное, а превосходное, в дальнейшем буду покупать его снова и снова.

Покупала,выгодно отличается от другой продукции своим утонченным ароматом и мягкостью воздействия на кожные покровы ,после его применения кожа по детски мягка и бархатиста