Анонимка размещено

Мне очень нравится Cif! Он очень хорошо чистит, особенно налет от жесткой воды на раковине. Еще я им чищу душевую кабину. Она хоть и пластиковая (или из чего там она сделана))), но чистится с помощью Cif просто отменно! Правда, мне не нравится актив лимон (из-за запаха), я покупаю актив хлор, который зелененький. Он дает очень хороший эффект отбеливания (а может это и не эффект вовсе, а реальное отбеливание?) В общем, после него моя сантехника беленькая, чистая, блестит! Короче, как новая. Единственный минус касается душевой кабины. Мыло и прочие средства для тела попадают в стыки (в щели) душевой кабины, например где дверцы соединяются с самой кабиной, и всё это, когда долго там находится (а ведь не вычистишь же!) чернеет, поэтому получается, что даже после чистки вся кабина вроде как сверкает чистотой, а в щелях всё равно остается чернота... Ни сифом, ни другими средствами никак не хочет вымываться оттуда. Уже и зубочисткой пробовали - бесполезно! Если кто посоветует средство именно для этих случаев - буду очень благодарна))) Ах да, еще забыла сказать кое-что про Cif Active Chlorine! Его запах... О боже мой... Очень многие морщатся, мол запах какой-то хлористый (оно и понятно)), противный... А я вот вообще не могу. Мне настолько безумно нравится этот запах, что я, проходя мимо ванной часто не удержусь и возьму бутылочку просто понюхать!