Демоника размещено

Проверяла я Cif в первую очередь на плите, так как плита - лицо хозяйки, если хочешь узнать какая хозяйка посмотри на ее плиту. Бутылка немного плосковата, крышка, хорошо и плотно открывается и закрывается и небольшим применением силы, я считаю это очень хорошо, так как у меня маленький ребенок и мало ли даже если он доберется до крема, открыть он его вряд ли сможет.Запах довольно таки приятный, с ароматом лимона, не едкий.Цвет крема светло желтый, консистенция не особо густовата. Итак, на упаковке cif написано, что он содержит особые микрогранулы, поэтому обладает двойной силой, 100% удаляет грязь, скажу что, заявление про проценты от производителя хоть и смелые, но ожидания мои он не особо оправдал. Налила крем на плиту, на бутылке написано подождать несколько минут, ладно на всякий случай подождала минут 5-7. В итоге протереть просто не получилось, что бы жир оттерся пришлось немного потереть губкой по плите, грязь конечно же после трения убралась. На кранах и раковинах было конечно по проще,от известкового отложения и мыльного налета было избавится намного легче, но после нанесения ждала минут 5. В целом впечатление хорошее, однако есть небольшие не соответствия и тем что написано на упаковке.