Демоника размещено

Очень люблю различные маски для волос, они хорошо питают волосы и придают им ухоженный внешний вид, блеск и питание. И вот довелось мне попробовать новинку от Тимотей, экспресс-маска для волос интенсивное восстановление. Упаковка средняя 180 мл, единственное что мне показалось не совсем удобным что крышку надо откручивать, а не просто открыть. Написано что маска для сухих и поврежденных волос, волосы конечно у меня не особо сухие, только кончики, но из за частых окрашиваний, укладок и сушек феном, очень поврежденные и перепробовала я множество различных масок для волос и дорогих и дешевых. Смутило меня, что маску надо держать на волосах 1 минуту, ведь обычно маску держать минут 8, а то и больше. Ну раз написано экспресс-маска решила посмотреть ее в действии. По цвету она белая, густая, запах просто шикарный, мне безумно понравился, + он сохраняется долгое время на волосах это меня очень обрадовало. После нанесения в действительности я заметила что она как таит на волосах, так же написано и на упаковке, кроме этого она совершенно не утяжеляет волосы, наносится легко, имеет приятный аромат масел, видно что она на основе масел, так как именно масла долго сохраняют свой неповторимый запах. Через минуту я смыла ее водой, было заметно что волосы стали заметно мягче, хорошо и легко расчесывались. Написано: применять 2-3 раза в неделю, так я и сделала, 2 раза за две недели наносила максу после бальзама на волосы и за 4 применения, я сделала вывод что маска просто фантастически замечательная, волосы стали не только мягкими и красивыми, они выглядят намного ухоженнее. Когда их начинает укладывать, хорошо поддаются, долго не пачкаются. Как бы это не интересно звучало, но даже мой парень заметил что волосы отлично выглядят и я добившись своего просто цвету. Так же на упаковке есть поочередный показатель применения средств Тимотей для достижения наилучшего результата. Шампунь и бальзам я использовала другой марки, теперь интересно проверить какой результат будет при применении полной линейки Тимотей и сохранится ли этот эффект на долгое время.