Анонимка размещено

Перепробовала много чаев в пакетиках,как и все вы,уважаемые читатели,наверное:) И считаю Липтон лучшим. Дилмах,Ахмат,Гринфилд, Принцесса Нури, Ява - все это, на мой взгляд, намного хуже "Липтона"
Вкус выраженный чайный, нет кислоты и горечи, как у других чаев (Нури,Ява).
Кстати сказать, я не раз натыкалась на подделку "Липтона". Проверить очень просто: у настоящего мешочек с чаем разделен гофрированной перемычкой - у подделок ее нет,пакетик просто перегнут надвое,и чаинки могут пересыпаться из одной половины в другую; а место,откуда "растет" веревочка не имеет скрепки ( у поддельного "Липтона" там есть металлическая скрепка/скоба).
В последнее время "Липтон" стал еще радовать нас подарками внутри. Жаль, что я не успела собрать коллекцию кружек БЕЗ рисунков,нам к нашей зелено-оранжевой кухне очень подходили. Если у кого есть желание обменять чисто-желтые кружки (были в комплекте с красками - краски мне не нужны) на разрисованные (последние коробки "Липтона" были уже с кружками с фабричным рисунком) - буду рада,пишите в приват.
А еще "Липтон" подарил нам очень симпатичную желтую металлическую коробку под чайные пакетики - теперь ссыпаю чай туда.