Солнышко размещено

В доме двое маленьких детей и две собачки с котиком, потому вопрос выбора оптимального средства для уборки - очень для важен)В настоящее время представлена масса средств для мытья пола, но из перепробованных - Глорикс понравился больше всего)) И вот почему:
- он хорошо, но не чрезмерно пенится. - он просто великолепно отмывает загрязнения на полу - такие, как налипшие останки борща, высохшее печенье с молоком, пролитые соки не удаленные сразу. Просто прохожу мокрой тряпкой, и сразу же отжатой - и пол чистый)Смывания средство не требует, не только на этикетке, но и на деле. Не оставляет разводов и ощущения липкости на полу! Чем существенно выигрывает у того же Мистера Пропера - который, не смотря на красивые обещания, оставляет налет на ленолиуме и паркете.. - у меня лимонный - пахнет очень приятно, но не так приторно-химозно, как тот же Пропер)Запах не стойкий, никого за время уборки не раздражает. Аллергии не вызвал ни у детей, ни у животных - за что ему респект! - прекрасно устраняет запахи в комнате или возле туалетного лотка для зверюшек)- убивает болезнетворные бактерии и паразитов - а вот это одно из главных достоинств, благодаря которому средство пока у меня в фаворитах! Он не содержит хлора, а убивает вредин благодаря хлориду бензалкония - веществу, приминяемому в медицине для обработки поверхностей и кожи. Потому совершенно не пахнет ядовитым хлором!- отлично подходит для обработки подстилок для туалета собак и кошачьего лотка - устраняет запах и обеззараживает.
Кроме того, средство суперэкономичное! Бутылка в 1 л стОит ок 90 рублей, ап хватит вам её как минимум на 2 месяца, при условии ежедневного мытья полов (а иногда и дважды в день), т.к. на ведро уходит однократно всего 1 колпачек средства.
Я, несомненно, рекомендую! И сама буду пользоваться.

Спасибо всем, кто заглянул!