Анонимка размещено

Хочется сразу заметить, что меня никто не бил для написания положительного отзыва. Меня не подкупали, и я чист перед законом и случайными посетителями данного отзыва. Ну что вы так шелестите деньгами то? Потише можно? А то еще услышат.
Несмотря на многочисленные шутки про парней холостяков, которые вынуждены жить отдельно от девушки, или мужей, чьи жены уехали на несколько дней, оставив им запасы, я даже умею немного готовить.

Тесто свисает с потолка, соль я собираю из чайника, все как положено, ага.

Но я столкнулся с такой проблемой, что частая готовка приводит к частому загрязнению плиты. И если еще вчера она сверкала и улыбалась тебе своей белизной эмали, и ты видел свое отражение в ней, то спустя неделю на ней ползает новая цивилизация, которая требует у тебя пароля, и пытается испепелить из лазера.

А постоянно отмывать ее жесткой щеткой со стиральным порошком как то надоело.И я не особо разборчив во всем этом. Посему во время очередного похода в магазин с девушкой я купил первое, что попалось под руку.

Попалось это.

Простите, но разбора состава не будет. Просто не вижу смысла, и мне лень лезть на официальный сайт. А зачем? Мне это не пить ,не есть , а плитку чистить. Глаза не вылезают от запаха, пахнет хорошо, руки не облезают, и вообще после использования перед тобой не открываются адские врата, и не начинается конец света.

Жижа густая, можно использовать несколько капель для того, чтоб начать отмывать грязь. Конечно же, она не сотворит чудеса, проев железо, грязь, и потолок соседей. Но счищает весьма неплохо. Через полчаса плитка блестит как новая.

Только увольте меня выкладывать советскую хозяйку плитку. Мне стыдно, да она сама слишком робкая у меня. Не привыкла к вниманию.

В связи со всем, указанным выше, лично у меня нет никаких претензий. Смело рекомендую всем к ознакомлению.