Ёлочка размещено

Мыло понравилось неожиданно. Думалось: простое мыло, что его давать на пробу, что там такого можно попробовать у мыла нового? В общем, ДА! Смысл есть! Я действительно так просто его не купила бы, а теперь я знаю, какими свойствами оно обладает и подходит мне по одному главному параметру - не сушит мою сухую аллергенную кожу. Поскольку я честно тестировала и не просто руки мыла, а залезла с ним в ванную... Самое больное место у меня - поясница. Вы не представляете, какой дикий почесон, хочется на стену лезть, да не можется, да и не помогает! Напоминаешь себе собаку, которая кверху лапами всё пытается почесаться, а не выходит. Врагу не пожелаешь. Мыло прошло это испытание на УРА. Уж не знаю, чего там в него напихали. Теперь по делу: пена густая и тонкая. Вроде бы это больше в плюс, т.к. когда сильно пенится - сразу понимаешь, что лаурил сульфата выше крыши и лучше сразу это выкинуть. Чёткий плюс за аромат: свежий дорогой. Он даже атмосферу в ванне делает другой - такой "лакшери". Мыло быстро смыливается, мягкое. Держать только в сухой мыльнице или на мочалке. В руках крутить удобно, можно даже потолще было его сделать при такой длине, но это мечты, т.к. я понимаю, сколько крупная компания экономит, в разнице массы даже в один грамм. Не суть. Тут есть пункт "порекомендую" ли я его. Однозначно да, т.к. такого уровня мыла я не покупала ещё, тем более что среди всего рынка в этой нише я стараюсь покупать натуральное мыло, это редко и берегу его и хозяйственное чистое. Это мыло по сравнению с ними как: "я покупал постоянно хлеб, а тут прошёл мимо кондитерской с великолепными корзиночками с кремом иии!"