Ёлочка размещено

Также была приятно удивлена и кофе(м). На фоне всей той кислятины, что сейчас продают, с удивлением распробовала я одну неполноценную -для меня- порцию. Сразу скажу, если хочется попробовать, одного такого пакетика мало, особенно если нет опыта. Я пью ТОЛЬКО кофе. Во-первых, я - гипотоник (низкое давление, 100 на 60 для меня это ещё хорошо себя чувствую), во-вторых, это быстро. Когда есть время - я пользуюсь кофеваркой. У меня их было много, сейчас самая удачная для меня, но полуавтоматическая: приходится следить ушами и бежать выключать. В этом же её косвенный плюс: она выдёргивает меня из ленности и кофе я пью горячий, не остывший - это второй пункт по важности для меня. Т.е. в кафе от меня получают в лоб за еле тёплую бурду. Второй, и самый важный вариант в данном контексте - это нехватка времени. Тогда мне просто необходим быстрорастворимый. Тут тратиться время только на вскипание чайника. Одна минута и я выбегаю с кофейком в руках гулять с ребёнком в промозглую погоду (на фотографии). Купила в магазине его, пожалела, что всё-таки один пробник у меня был - мне надо мииинимум три: показалось, что в пачке гранулы кофе другие. Они и так непривычно мелкие были, тут вообще... Может упаковку пока доставляли - пинали и края сублимата обкололись? В общем, только начинаю нормально пробовать, пока нравится. Есть ещё сомнение, что подделку взяла, но она хоть не кислит, как всё прочее. Очень мало хорошего кофе на рынке. До 2000ого года простой зелёный якобс монарх также был одним из лучших, он старался бодрить. Этот пока не бодрит. Пойду, попью ещё :)

Раньше покупала только нескафе голд но после того как попробовала в гостях Якобс монарх ,поняла что он на много вкуснее . А цена у них практически одинакова но вкус сильно разлечается . У Якобс монарх очень насыщенный вкус ,кофе как из хорошей кофе машины .