Знайка размещено

Бруснично-клюквенный аромат завораживает! Очень тонкая текстура, как водичка. Не жирный, не тяжёлый - прелесть. Впитывается моментально без остатка. Тут есть вопрос: "Купите ли вы полноценный товар?" Вот честно говорю - нет. Мозг вырабатывает защитную реакцию. Но сижу пишу сейчас, вдыхаю аромат и думаю "А почему???" Повторюсь, я ретроградный человек. Я думаю, это какая-то психическая защита. Или недоверие к русским маркам. Мне кажется, я понимаю смысл этого замечательного сайта. Все продукты и товары, которые я благодаря сайту Проберри попробовала, мне на самом деле понравились, я чувствую доверие к ним, тем более я буду до конца тюбика пользоваться этим кремом и действительно пойму, подходит ли он мне или нет! Честно вам говорю, ничего из того, что я здесь попробовала, сама бы я так просто не купила - лишних денег пробовать это нет! Покупаю только проверенное, стараюсь максимально экономить. Также, заметила, что повторно заказать этот же продукт нельзя - это подтверждает мою догадку. Кто хочет перепробовать разное, им и не надо то же. А то мало ли снова мозг заклинит - я же всегда теперь буду этот крем тут заказывать - нееет, правильно, пробуй новое, сравнивай, не ленись! Умнички! Проберри... Желаю вам успехов! От чистого сердца. Не знаю, сколько вы так ещё пробудете наплаву, раздавая направо и налево бесплатно, но я вам очень благодарна. Надо уходить от туннельного мышления и расширять свои горизонты.