Анонимка размещено

Для начала, все, наверное, знают, что любое мыло Dove содержит в себе 1/4 увлажняющего крема и я смогла убедиться в этом на собственном опыте.

Само мыло нежного бледно-голубого цвета и имеет приятный легкий цитрусовый запах. Не мне вам рассказывать о процессе мытья рук) скажу только,что пенится мыло очень хорошо, запах потрясающий и после применения ручки очень мягкие. Я обладательница сухой кожи рук (в любое время года мне приходится пользоваться кремом после любых контактов с водой). Однако после применения этого мыла у меня не было причин пользоваться кремом. Кожа стала очень мягкой и нежной. Спустя пару дней я, неожиданно для себя, вспомнила рекламу мыла Dove (девушкам было предложено умываться мылом 7 дней). Я решила, что раз с руками такой эффект,нужно попробовать и умывание.

Первое, о чем я хотела бы сказать - это мыло очищает до скрипа! Я даже не помню, какое средство так хорошо очищало бы лицо. Макияж смылся за один раз, второй - контрольный,для закрепления результата. Кожа НАИЧИСТЕЙШАЯ! Но я была уверена, что спустя некоторое время мне все-таки придется нанести на лицо крем (это обычная процедура перед сном). Но я не почувствовала ни сухости, ни стянутости. Кожа лица стала очень приятной, мягкой и нежной. Спустя 4 дня таких умываний состояние кожи значительно улучшилось: нет сухости, цвет лица ровный, здоровый, даже черные точки исчезли! Я в безумном восторге! Никогда не думала,что мыло сможет заменить мне кучу средств для умывания и вообще изменит мое мнение о так называемых "мыльных" умываниях. И это всё за 47 рублей! Это просто чудо какое-то. Видимо, производители мыла Dove использовали магию вне Хогвартса))

Я советую...нет,даже призываю обратить внимание на это,с одной стороны,простое,но в то же время очень эффективное и замечательное средство! Я от него в восторге!!!