Анчоус размещено

что очень хорошо удаляет даже самый стойкий макияж, на фото видно , что отлично справилась одновременно с карандашом, губной помадой, тональным кремом и тенями. Пользуюсь ею уже две недели-каждый день утром и вечером. Очень мягкого действия с приятным нежно-розовым ароматом, который ненавязчиво благоухает на коже еще около часа после использования. После использования кожа становится мягкой и бархатистой. Раньше я пользовалась сначала лосьонами для снятия макияжа, а потом тониками, теперь я этого делать точно не буду, так как есть такое чудо!!! Я просто за это время влюбилась в эту воду, от нее нет жирного блеск, нет сухой кожи, отлично удаляет макияж,нет липкости а самое главное не нужно смывать водой, нет никакого дискомфорта и раздражения, для меня это немаловажно! Скажу теперь это средство номер один в моей косметичке, в дальнейшем планирую попробовать других производителей и соответственно поделюсь с вами своими наблюдениями, ощущениями и впечатлениями, спасибо что прочитали-надеюсь оказалась вам полезной))))