Irisha79 размещено

Получила вчера заказ и попробовала можно сказать что уже все.

1. Смыла макияж "Сто рецептов красоты. Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" с начало на коже ощущалась жжение (не сильное) потом все прошло. Кожа ощущалась увлажненной и немного бархатистой :).

2 . нанесла Сто рецептов красоты. Лифтинг-гель для лица 'Матирующий на веки и под глаза, так как имеются не большие потемнения и синички. Дефекты лифтин-гель скрыл (но не сильно), зато почувствовала что эффект лифтинга действительно в нем есть , морщинки в районе глаз (не большие) убрал

3. Воспользовалась Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Упругость" от 35 лет. Впитывается хорошо, не оставляет пленки. Будем ждать эффекта от частого применения. Ждите еще отзыв по данному продукту.

4 и наконец нанесла Сто рецептов красоты. Крем дневной для лица "Лифтинг и питание" и была приятно удивлена. Нанесла не много, но почувствовала что кожа приобрела мягкость, ощущение сухости пропало - соответственно увлажняет, у меня были не четки контуры лица- после использования крема, в районе подбородка кожа подтянулась и я увидела что все не так плохо. Девочки данным кремом можно пользоваться советую, если только нет аллергии:) , так как верю производителю что все натуральное :)))