Тата размещено

Мицеллярная вода 3 в 1 от Чистой линии мне на удивление очень понравилась. Скажу честно, хоть я видела до этого в продаже этот продукт, но покупать его не собиралась. Не внушал мне доверия этот маленький флакончик, да и цена останавливала - цена за 100 мл мицелярки от Чистой линии около 70р, в то время как аналогичный продукт (проверенный и любимый!) от Гарнье стоит около 200р за 400 мл. Так что попробовала я эту воду только благодаря этому сайту. И эта мицелярная вода мне очень и очень понравилась - с макияжем справилась лекго, кожа после очищения осталась мягкой, приятной на ощупь. Кроме того, мицелярка от Чистой линии практически не пахнет, для меня это важно. Глаза действительно не щипет! Из минусов - сам флакон для меня оказался не очень удобным - крышка с выемкой, лить воду на ватный диск оказалось не очень удобно. Размер самого флакона - ну что такое 100 мл? В дорогу может быть брать удобно, было бы понятно. если бы средство было представлено в двух форматах - маленький и большой флакон. А так слишком маленький и невыгодный объем.

Состав - лично меня порадовало наличие в составе ромашки.