Sabi75 размещено

Крем имеет очень легкую структуру, за счет которой, он, буквально на глазах, за считанные секунды, впитывается в кожу лица, при этом, абсолютно не оставляя неприятной жирной пленки, а также не утяжеляя саму кожу, что несомненно, является огромным плюсом. Крем имеет абсолютно белый матовый цвет. Дневная эмульсия имеет достаточно приятный и абсолютно ненавязчивый аромат, который практически не ощутим после нанесения на кожу лица. После использования эмульсии кожа лица как-будто изнутри напиталась влагой, стала более мягкой, нежной на ощупь, эластичной, а также приобрела более ухоженный внешний вид. Также мне понравилось то, что после использования крема на коже моего лица становятся менее заметны воспаления - конечно же крем не избавляет и не лечит данные воспаления, но после него кожа как-будто успокаивается, что, безусловно, не может не радовать. Также к плюсам данного крема можно отнести то, что он немного сужает расширенные поры. Удобная и оригинальная упаковка, которая радует глаз, удобный дозатор. Минусов в ходе использования дневной эмульсии Dream Cream я не обнаружила, поэтому без сомнения могу рекомендовать.