Mamo4ka2014 размещено

Совсем недавно стала счастливой обладательницей такой помощницы, как посудомоечная машинка. Сначала встал вопрос: порошок или таблетки. Определилась, таблетки. Потом: Какие? Я перепробовала многих производителей, с разными запахами. Отмывают по эффективности практически одинаково, но вот есть остаточные составляющие: запах, гранулы и тд. И давно хотела попробовать SUN. Мало в каких магазинах представлен. Рада, что удалось на proberry заказать пробный образец.

В пакетике 2 шт. Первое, что смутило это резкий запах лимона, и, я боялась, что и посуда будет также пахнуть. Для меня это крайне важно, т.к. я мою и детскую посуду вместе со всей. Не приятным было после вскрытия, то что внутри липкие пленочные упаковки самих таблеток. Все производители рекомендуют минимизировать контакт рук и таблетки, а тут сама упаковка продукта не очень. Но на этом мои опасения и минусы заканчиваются.

Состав все в одном, порошочного типа, но не крошатся.

Таблетка расстворилась без остатка и какого-либо запаха. Посуда чистая, даже стеклянная форма для выпекания после мяса. Куплю, как только найду в магазинах)