Mamo4ka2014 размещено

Я в восторге! Это сложно описать словами! Нежнейший, вкуснейший, легкий аромат, который держится на волосах еще несколько часов и результат - мягчайшие волосы!

Ранее я пользовалась шампунем и бальзамом из этой серии. Но о существование маски узнала только на proberry и дождавшись полноразмерного образца принялась тестировать. Я пробовала наносить как самостоятельное средство после мытья волос, и третьей ступенью после шампуня и бальзама, но другой марки. Результат всегда один - мягкие волосы, легкое расчесывание. Легкая текстура, хорошо смывается. Всего 1 минута! Только нанес и уже смывать надо, так и не успеваешь насладится таким чувственным ароматом. Для меня, как молодой мамы удобно, что это экспресс маска, на себя времени всегда мало, а тут все быстро. И еще я частенько ложусь спать с мокрыми волосами после мытья, не буду ж я шуметь феном в 12часов ночи. И на утром не всегда удавалось их сразу расчесать и уложить. А с этой чудо-маской они не такие мятые и запутанные, расчесываются легко, и от брашинга не электризуются. Для меня это просто открытие! Обязательно куплю всю серию себе и подругам посоветую!