ankaur размещено

CLEAR маска восстановление поврежденных и окрашенных волос меня особо не впечатлила, но для кратковременного эффекта неплохая, могу даже сказать что для своего сегмента одна из лучших. Мне не очень понравился запах, он приторный, достаточно густая текстура, при нанесении на мои влажные волосы важно ее распределить ровно, что из-за густоты проблематично, т.к. волосы длинные и чтобы вся масса легла ровно приходится дополнительно прочесывать гребнем, долго вымывается с волос, это говорит о том, что сцепление с волосами хорошее и все питательные элементы проникнут глубоко и восстановят поврежденный волос. Сам эффект хороший, волосы после гладкие, утяжеленные, легко расчесываются. Для такой цены маска хорошая. Могу ли я ее рекомендовать, думаю что да, она быстро восстанавливает, т.е. если нужно быстро привести волосы в порядок, например, перед мероприятием и хочется чтобы они выглядели привлекательно и ухоженно, то использовав ее и при этом вытянув волосы утюжком после сушки или просто сделав укладку, будет эффект ухоженности. Этого объема мне хватило на 7 применений на длинные волосы, что достаточно экономично, учитывая цену и качество. Но опять таки, не могу сказать что есть накопительный эффект, его, к сожалению нет, т.е. на моих волосах эта маска работает здесь и сейчас, не более того, еще было бы гораздо приятнее если бы маска была или с дозатором, или в тубе, т.к. в банку не очень удобно лазить пальцами.