ankaur размещено

Имбирь и лимон, он терпкий, не очень крепкий, с ярко выраженным ароматом имбиря, лимон я в нем не почувствовала совсем, но тем не менее он очень впечатлил. Brooke Bond Крепкий тонизирующий для меня обычный чай, ничего особенного я в нем не увидела. Чай Brooke Bond темный шоколад и апельсин не очень понравился из-за аромата, он теплый, ощущается шоколад и немного апельсина, на вкус даже немного сладковатый, но думаю что именно из-за аромата. Что меня больше всего поразило в этой тяжелой коробке так это термокружка, она очень тяжелая(керамический стакан с резиновой крышкой и прорезиненным кольцом на кружку) как было написано в инструкции, нужно наливать в кружку не более половины жидкости чтобы не пролить и не обжечься. Кружка не очень удобная из-за того что она тяжелая, ее легко разбить, но как приятный сюрприз она порадовала очень. Приятный чай и приятный бонус в виде кружки. Буду ли я покупать этот чай, имбирь и лимон однозначно мой фаворит, до этого набора чай такой не покупала, и очень рада что он мне попался!