НаталиЯ размещено

Мицеллярная вода - не новинка на косметическом рынке, почти каждая известная марка уже выпустила свою. Однако мицеллярная вода "Чёрный жемчуг" стала моей первой - после того, как у меня закончилось предыдущее средство для снятия макияжа

Сразу хочу сказать. что она очень удобная - легко, но плотно открывается и закрывается, не протекает; порадовал дозатор - мимо ватного диска ничего не протечет .Запах приятный, легкий и ненавязчивый. Водичка действительно легко удаляет макияж и очищает поры, действуя нежно, не пересушивая кожу. Я ни разу не почувствовала дискомфорта, пощипываний; после снятия макияжа при помощи этой мицеллярной воды на коже не остается липкой пленки - напротив, создается такое ощущение, как будто только что успокаивающую маску для лица сделала. Производитель рекомендует снимать макияж с лица по массажным линиям, а для снятия макияжа с глаз сначала приложить смоченный мицелляркой ватный диск к коже век на несколько секунд; делаю это именно так, раздражения ни разу не возникало даже на чувствительной коже век.

Рекомендую вам попробовать эту мицеллярную воду, она действительно блестяще справляется со своей задачей.