Елена36 размещено

Я уже упомянула выше, что он удивительный, это действительно так! Такой состав понравится и любителям натурального ухода, и любителям силиконового ухода.Впечатления: после маски волосы ооочень мягкие и гладкие на ощупь, хотя они у меня и так всегда мягкие, потому что тонкие. На вид они тоже более гладкие и блестящие. Более шелковистые, рассыпчатые, не утяжеляются, очень приятно пахнут, увлажнены и напитаны.

В моей ванной появился очень приятный житель - экспресс - маска от Timotei. Я от неё не ожидала ничего особенного, но она ловко подвинула многие другие маски (проф. лореаль в том числе). Я ей очень довольна! Хотя раньше продукты Timotei обходила стороной, никогда не задумывалась о покупке. Но после восторженных отзывов на серию с маслами (которую я всё же нашла - шампунь и бальзам) я решила дать шанс Timotei. Консистенция очень приятная -кремовая, маслянистая, но не текучая. В руках маска действительно маслянистая на ощупь, надеюсь, что это из-за масел в составе, ведь их не мало и они все в самом начале состава. Запах приятный. Но правильнее сказать - на любителя. Он достаточно сильный и сладкий, мне напоминает аромат кокоса с мороженным, такой кондитерский, обволакивающий. Отдалённо напоминает запах ЭТОГО крема для тела с козьим молоком, но у маски запах гораздо сильнее, на волосах остаётся достаточно долго. В первый раз он остался на волосах даже после мытья и использования другого бальзама. За 3 месяца использования ни капли не надоел.

нет