svetlana размещено

Честно говоря, ранее всегда скептически относилась к такому косметическому продукту, как "мицеллярная вода" и вряд ли бы его купила сама. Но раз Проберри предложил бесплатно попробовать, то грех отказаться. Могу сказать, что результат очень порадовал. Эта мицеллярная вода сняла макияж (пудру, румяна, тушь) на "ура". Я даже не ожидала такого результата. Снимать тональный крем еще не пробовала, но надеюсь, средство не подведет. И, о чудо, это первое средство, которое не раздражает мои чувствительные глаза и после которого у меня "не лезут глаза на лоб". Однозначно этот продукт мне понравился!