Лилия255 размещено

Этот гель я немножко побаиваюсь использовать днем из-за содержания лимонного экстракта в составе, т. к. насколько я наслышана это может спровоцировать пигментацию. зато на ночь он, напротив, работает слежка осветляющим образом. Гель великолепно увлажняет кожу, но при этом не жирнит вообще. У него очень приятная текстура и аромат (при этом он натуральный). Я думаю, для пересушенной кожи он не очень подойдет (лучше что-то пожирней), а для любой другой будет великолепен. Но все-таки, если кто решит его брать (а рекомендуется он от 30), все-таки учтите, что по идее лимон провоцирует особенную реакцию кожи на солнце, поэтому хоть производители рекомендуют его днем, это надо поставить под сомнение. Лучше его или на ночь или в тени, или под солнцезащитный использовать.