Наталья размещено

Сегодня утром протестировала полученный недавно лифтинг-гель для лица "Матирующий" от Сто рецептов красоты. Гель находился в картонной коробочке с жизнеутверждающим изображением лимончика. И при нанесении запах лимона очень ощущается. И вообще, на полочке продукция Сто рецептов выглядит очень по-летнему. Сам гель находится в симпатичном прозрачном флакончике из очень качественного, прозрачного пластика. Пузырек компактный, его можно брать в поездки,так как он не займет много места. У меня жирная кожа, при которой сложно подобрать дневной уход, чтобы не было блеска. Гель очень легкий, приятный запах, легко наносится, нет липкости. Гель во флаконе цвета лимонного сока,но когда наносишь его на кожу,то обнаруживается,что он абсолютно прозрачный. Текстура очень легкая, гелевая.Наносила после использования пенки для умывания той же линии. Очень удобный дозатор,нежно-коричневого цвета. Работает помпа исправно. Выдает нужно количество продукта. Так же мне понравилось,что дозатор защищен простой,прозрачной крышечкой. Прошло 4 часа после его использования, а кожа еще бархатистая. Буду следить за эффектом в течении дня..... Удобный формат - с дозатором: гигиенично. Мне кажется, что и после 40 можно пользоваться указанным продуктом. Интересно, есть ли крем с матирующим эффектом? Буду советовать сестрам и подругам! На средстве написано о наличии УФ фильтра. Сейчас еще март, поэтому будем верить на слово. Написано что содержит природный фильтр, но сколько его там и в чем он конкретно содержится большой вопрос. А так мне все очень даже нравится, для жирной кожи, как у меня, прекрасный вариант ухода! Рекомендую!Удобный формат с дозатором. Небольшой пузырек можно взять в дорогу. Приятный состав, не липкий.

Коробочка пришла без полиэтилена.