Ольга размещено

Доброго времени суток! Lipton в очередной раз доказывает, что является одним из лидером на российском рынке чайной продукции. Линейка чайных вкусов постоянно расширяется, тем самым удивляя потребителей.

Чай оказался очень ароматным и приятным на вкус. Действительно чувствуются нотки как черники, так и выпечки. Понимаю, что в составе полно химии и всевозможных добавок, но тем не менее этот чай я бы выпила ещё ни один раз.
Думаю, что этот напиток подойдёт девушкам, которые решили ограничить себя в еде после 18 часов :)) Вроде чай пьётся, но и вкусный маффин чувствуется :))

Одной чайной пирамидки хватает чтобы заварить чай в двух огромных кружках. Обязательно приобрету, если увижу на полках магазина.

Хочу поделиться с вами своими восторгами по поводу чая Lipton "Черничный кекс".
Однажды случайно взяла его в магазине, привлекла упаковка с изображением очаровательного черничного маффина. С тех пор покупаю новую упаковку, как только чай заканчивается.

Это черный чай, с потрясающим ароматом. Пахнет не просто черникой, а именно какой-то выпечкой с нотками черничного аромата. Заваривается чай хорошо, иногда завариваю пакетик повторно, вкус все такой же насыщенный. Что мне еще нравится: даже если пакетик пролежал в кипятке очень долго, чай не становится чересчур крепким и горьким, как часто бывает.Упаковка у чая симпатичная, удобная. Сам пакетик выполнен в форме пирамидки. Жаль только, что пиромидка не такая прозрачная как, например у Ahmad tea, и нельзя разглядеть сами "чаинки". Стоит этот чай несколько дешевле, чем опять-же мой любимый шоколадный Ахмад, а по качеству и вкусу совсем не уступает.Состав у чая на мой взгляд хороший: черный чай байховый, ароматизатор черничного кекса, кусочки черники.В том, что в состав входит ароматизатор не вижу ничего страшного и необычного. Все пакетированные чаи ароматезированы. Каких-то нерпиятных последствий этого на своей организме я не вижу, так что все ок :)

Очень вкусный чай, муж купил не посмотрел на этикетку, теперь постоянно приобретаем. Племяннику тоже очень нравится.