Ольга размещено

Мыло пахнет просто божественно. Не знаю, как это получилось у создателей, но аромат его просто великолепен. Хочется его нюхать и нюхать. Он нежный, деликатный, совсем не раздражающий и очень-очень приятный. Пожалуй, это мыло с самым приятным запахом, которым я когда-либо пользовалась!

Мыло хорошо пенится, прекрасно очищает кожу, не сушит её. За счет экстракта алоэ мыло увлажняет кожу и хорошо ухаживает за ней.

Мне мыло очень понравилось. Буду обязательно покупать его ещё.
И вам рекомендую попробовать!

Этот отзыв хочу написать о туалетном мыле Camay "Mild с ароматом алоэ". Мне очень нравятся различные мыла этого бренда. У них можно найти необычные и очень приятные ароматы, и качеством в большинстве случаев я оставалась довольна. Вот, например, мне очень понравилось их мыло с ноткой парфюма French Vintage и чуть меньше - мыло для девочек Pink.

А теперь о мыле Camay "Mild с ароматом алоэ".
Упаковка выглядит вот так. Здесь содержится информация о том, что мыло это выпускается с 1926 года. Оно подходит для нежной кожи.

Само мыло зеленоватого цвета, имеет стандартную, уже известную всем, кто пользуется этой продукцией, форму с надписью бренда и изображением капли.