Наталья размещено

Крем для лица "Жидкий коллаген" от бренда Черный жемчуг. Баночка приятного кремового цвета. В аннотации написано, что крем обещает увлажнение и питание,разглаживание морщинок и восстановление упругости. мгновенно обещают более молодой и здоровый вид кожи, наполнение ее сиянием. Через 15 минут должен быть виден эффект упрогости, гладкости и глубокого увлажнения. Через этот промежуток времени мелкие морщинки должны уменьшится и стать менее заметными.... Ну, на морщинки и отсутствие упругости пока не жалуюсь ))))),а кожу лица он увлажняет неплохо, что меня особенно порадовало в первую очередь.Крем имеет среднюю консистенцию,достаточно нежный,наносится на кожу хорошо,не оставляет жирной пленки,в целом крем хороший. Косметикой Черный жемчуг иногда пользуюсь, и претензий особенно нет. Как всегда, Черный жемчуг радует качеством самого продукта - текстура крема легкая, практически невесомая, впитываются быстро, не оставляют ощущения тяжести кожи, а также стянутости или сухости. Для меня по увлажнению просто идеально - и не жирнит, и не сушит. Надеюсь, что почувствую разглаживающий эффект (все-таки косметика омолаживающая). УФ защита будет проверена с первыми солнечными лучиками, т. к. у меня кожа склонна к веснушкам (пусть и немного, но хотелось бы быть посветлее). Выравнивания тона кожи пока не заметила, но думаю, что при достаточном увлажнении эффект будет достигнут. Буду пользоваться, пока не закончится. Если все заявленные производителем обещания от использования крема "Жидкий коллаген" почувствую и увижу, прикуплю обязательно полноценный уход.

Гипоаллергенный крем - это очень важно для тех, у кого чувствительная кожа. Приятный ненавязчивый запах, который быстро улетучивается с кожи - это здорово. когда предпочитаешь определенный парфюм.

Густоват. Больше нравятся средства с дозатором.