Тата размещено

Крем-сыворотка продукт для меня новый. До этого пользовалась отдельно сывороткой под крем, конечно 2 в 1 удобнее. Конечно, первое впечатление от крема производит его упаковка. Тут все очень приятно - симпатичная коробочка, красочный тюбик с удобным дозатором.

Подробная информация и инструкция по применению на самом тюбике.

Далее сам крем-сыворотка. Стоит отметить очень приятный аромат - вкусный запах клюквы. Консистенция очень легкая, крем-сыворотка совсем не жирный.

Распределяется это средство хорошо, впитывается быстро, пленки на коже не оставляет, жирного блеска после него нет. Необыкновенной упругости я не заметила, возможно при постоянном использовании длительное время эффект и будет. А вот как базовый крем просто отлично - кожа хорошо увлажнена, смотрится ухоженной. Зимой использую это средство в качестве дневного крема, на ночь зимой предпочитаю крем поплотнее, а вот в теплое время года, думаю подойдет и для дневного и для ночного ухода.

Яркий, симпатичный и главное удобный тюбик. Классный, ничуть не приторный запах свежей клюквы. Натуральные ингредиенты. Легкая, нежирная консистенция.