Tanzilya размещено

Совершенно неожиданно в мои руки попала миниатюра этой эссенции.Очень приятная текстура крема. Легко наносится, мгновенно впитывается, на лице не ощущается. Запах приятный. Пахнет ромашкой. Чувствуются нотки лимона. После нанесения лицо выглядит ухоженно. Нет жирного блеска. Есть легкое сияние, которое добавляет лицу более здоровый вид. Не много осветляет кожу. Хорошо увлажняет. Лицо преображается мгновенно.

О составе. Органический. (Меня это очень подкупило, люблю органическую косметику) На втором месте стоит глицерин. Действительно, это вещество панацея от старения. Улучшит обмен веществ в верхних слоях эпидермиса, глубоко увлажнит кожу, способно справится с мимическими морщинами. На третьем месте лимонная вода. Лимон очень хорошо отбеливает кожу и справляется с пигментацией кожи. В целом, крем произвел очень хорошее впечатление. Прекрасно подходит на осенне/зимний период. Я наношу его на ночь. Результат превосходный! Кожа увлажнена, ушли пигментные пятна, и даже проходят пятна от постакне. Безумно рада, что ко мне в руки попала эта миниатюра.