Татьяна1989 размещено

Влажные салфетки для очищения поверхностей Glorix наверняка пригодятся в каждом доме. На упаковке указано, что салфеток 50 шт или 25х2 - то есть больших салфеток там всего 25, можно каждую салфетку разделить на две маленькие - вот маленьких 50, но лично мне этой маленькой салфеточкой пользоваться неудобно. Сами салфетки похожи на обычные влажные, по размеру чуть меньше и потоньше. Запах конечно ужасный, химический. Аромата лимона там и рядом нет, для меня это единственный минус (вот одноименная жидкость для пола так не воняет). Очень удобно - взял салфетку и быстренько протер, ничего разводить, смешивать не нужно. На кухне такое средство я использовать не люблю, а вот для уборки ванной самое то, еще под в коридоре хорошо протирать, после уличной обуви. Быстро и удобно, ну а нос может и потерпеть.

Удобный формат, легко использовать и можно взять с собой в дорогу, например в отпуск, куда я зачастую тащу немного Доместоса. Хорошо, что можно выбрать - использовать большую салфетку или поделить ее на две.

Ужасный химический запах.